Предмет: Физика,
автор: МаркКоновалов
Вычислите выталкивающую силу, действующую в воде на брусок размером 4 * 5 * 6 см, при его полном погружении в воду.
Ответы
Автор ответа:
63
Fарх=Vт×Pв×g=0.00012м3×1000кг/м3×10H/кг=1.2Н, т.к. Vт=120см3=0.00012м3.
Рв-это плотность воды
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: genceliyevafidan
Предмет: Русский язык,
автор: genceliyevafidan
Предмет: Русский язык,
автор: ainur290588
Предмет: Английский язык,
автор: nemez1907
Предмет: Русский язык,
автор: anna7535