Предмет: Химия,
автор: shevchenko009
Какой объём занимает 3 моль метана?
Ответы
Автор ответа:
5
Так?
V(CH4) = 3 моль * 22,4 л / моль = 67,2 л
V(CH4) = 3 моль * 22,4 л / моль = 67,2 л
Автор ответа:
4
Vm=22,4 л/моль
V(CH4)=22,4х3=67,2 л
V(CH4)=22,4х3=67,2 л
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: xanimismayilova
Предмет: Русский язык,
автор: niko772
Предмет: Другие предметы,
автор: dashabrz
Предмет: Русский язык,
автор: LOVEKoteykaLOVE
Предмет: Русский язык,
автор: zhanar80160680