Предмет: Химия,
автор: polinashihanova99
СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
В 140г воды растворили 20г соли. Массовая доля соли в полученном растворе равна
1) 14%
2) 15%
3) 12,5%
4) 80%
Ответы
Автор ответа:
5
140+20=160 г
20/160=0,125 или 12,5 % ответ 3
20/160=0,125 или 12,5 % ответ 3
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: alekkluev
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним