Предмет: Математика,
автор: Ananas888
Цена клубники составляет 160р. за килограмм. Сколько клубники Аня может купить на 100р.? Ответ выразите в граммах.
Ответы
Автор ответа:
7
1) 1000/160=6,25 граммов на 1 рубль
2)100*6,25=625 граммов клубники можно купить на 100 рублей
Ответ: на 100 рублей можно купить 625 граммов клубники(0,625 кг)
2)100*6,25=625 граммов клубники можно купить на 100 рублей
Ответ: на 100 рублей можно купить 625 граммов клубники(0,625 кг)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: iobbbvvv11
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: 159753gg
Предмет: География,
автор: rerdcv1232