Предмет: Физика, автор: Даша140114

какова скорость волны, если длина волны 6м, а период колебаний 2 с ?

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
V=L/T=6/2=3 м/с
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Автор ответа: Аноним
0
\lambda=vT\\ v= \frac{\lambda}{T} = \frac{6}{2} =3\,m/c
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: katehophey