Предмет: Физика,
автор: apelsinishe
длина медного провода сечение 2,5 мм^2 и сопротивлением 3,4 Ом составляет ...
Ответы
Автор ответа:
1
R=p*L/S
L=R*S/p=3,4*2,5/1,7*10^-2=500 м
L=R*S/p=3,4*2,5/1,7*10^-2=500 м
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sonia2009a
Предмет: Русский язык,
автор: kieva2000p1pzve
Предмет: Русский язык,
автор: зоза1
Предмет: Химия,
автор: zhilenko03
Предмет: Биология,
автор: belowforme