Предмет: Физика,
автор: MaestroPhysic
Помогите,пож-ста. Сила тока в электрической цепи равна 2 А. Определить напряжение на лампе, если cопротивление электрической лампы 14 Ом.
Ответы
Автор ответа:
3
I=U/R => U=I*R
U= 2*14=28B
U= 2*14=28B
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: slawikpwpp1pjw7
Предмет: Английский язык,
автор: дарина1810
Предмет: Английский язык,
автор: дарина1810
Предмет: Русский язык,
автор: angelimebel
Предмет: История,
автор: marinas6616