Предмет: Физика,
автор: ghozfelah
Автомобиль движущийся со скоростью 72 , стал разгоняться с ускорением 1,5 м/с2 . Какой путь прошел автомобиль к момнету достижения им скорости 90 км/ч
Ответы
Автор ответа:
2
Дано V1=72 км/ч=20м/с a=1,5 м/с2 V2=90*1000/3600=25 м/с S- ?
S= (V2^2 -V1^2)/2*a= (625-400)/3=225/3=75 м
Ответ S=75 м
S= (V2^2 -V1^2)/2*a= (625-400)/3=225/3=75 м
Ответ S=75 м
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: sanysemenov
Предмет: Українська мова,
автор: kul396
Предмет: Английский язык,
автор: tranquil1
Предмет: Алгебра,
автор: lizart53