Предмет: Физика, автор: cariy515

Сколько длин волн монохроматического излучения с частотой 600 ТГц укладывается на отрезке 1м?

Ответы

Автор ответа: dgl
29
v=600ТГц=600*10^14 Гц
l=1м

Решение: 
n=L/λ=(L*v)/c=(1*6*10^14)/3*10^8=2*10^6
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: haha31
Предмет: Английский язык, автор: алина9901