Предмет: Химия,
автор: annushkaYAY
Будет ли вредна для здоровья питьевая вода,если в ней содержится а)8,6*10(-6)моль/л Fe(NO)3.Для питьевой воды санитарными нормами допускается содержание железа 2,равное 0,2г/м3
Ответы
Автор ответа:
1
1000L_________0.2g
v vode Fe
1L____________x=0.0002g
1mol_________56g
Fe(NO3)3 Fe
8.6*10(-6)_____x=0.0004816g
ne dopuskaetsya
v vode Fe
1L____________x=0.0002g
1mol_________56g
Fe(NO3)3 Fe
8.6*10(-6)_____x=0.0004816g
ne dopuskaetsya
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: pareniokbozhuk
Предмет: Английский язык,
автор: azerzhanovaa
Предмет: Русский язык,
автор: ayska1
Предмет: Математика,
автор: xhhddbfbfh
Предмет: Математика,
автор: Help4615