Предмет: География,
автор: Аноним
сколько грамм соли содержится в одной тонне морской воды если из 10 тонн получили 250 кг соли.
Ответы
Автор ответа:
0
10 т - 250кг соли
1 т - х кг соли
101=250х
10*х=1*250
10*х=250
х=250:10
х=25
В:25 кг соли
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: aegamov3
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: HOOD
Предмет: Математика,
автор: Drwebmoney