Предмет: Физика,
автор: lot7110
Определите массу молекулы водорода. (Мводорода=210 кг/моль, Nа=6,02 10 моль)
Ответы
Автор ответа:
1
m0=M/Na=2*10^-3/6*10^23=0,33*10^-26 кг
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: лина1210
Предмет: Другие предметы,
автор: mereysi11
Предмет: Другие предметы,
автор: nazmik
Предмет: Українська мова,
автор: anastasiechkaa