Предмет: Физика,
автор: fghjhjkyftyjd
скорость звука в воздухе 330м.с какова длина звуковой волны при частоте калибаний 100 Гц
Ответы
Автор ответа:
3
L = c/f
L = 330 м/с / 100 Гц = 3,3 A
Ответ: 3,3 ангстрем .
L = 330 м/с / 100 Гц = 3,3 A
Ответ: 3,3 ангстрем .
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: sacredand
Предмет: Русский язык,
автор: karinakolesova7676
Предмет: Французский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: sabrj51