Предмет: Химия, автор: lenyenok29

рассчитайте,какое количество(n) углекислого газа получится при сгорании 6 г угля С

Ответы

Автор ответа: Аноним
5
12Г---------------22.4 Л
С. + О2. = СО2
6Г___________Х=11.2 Л

Х=6*22.4/12 Л=11.2 Л
Похожие вопросы