Предмет: Математика,
автор: Алиб
Цена 1 кг конфет 350 тг.Сколько стоит одна целая три пятых кг конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
1)
2) 350*1.6=560 тг - стоит одна целая три пятых кг конфет
ответ: 560 тг
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: np5110930
Предмет: Математика,
автор: olchik0366
Предмет: Физика,
автор: nikulsinaelizaveta78
Предмет: История,
автор: liliyagggggg