Предмет: Биология,
автор: popovichenko201
РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАЧЮ!!! Вычислите, сколько не затраченной энергии останется, если после обеда, энергетическая ценность которого 3000 кДж , вы на протяжении часа ходили на лыжах (этот вид деятельности за 1 час на 1 кг массы тела требует приблизительно 23 кДж энергии), если масса тела человека 46 кг?
Ответы
Автор ответа:
1
1.спочатку 46 кг помножити на 23 кдж(46*23=1058)
2. 3000-1058=1942
відповідь:1942
2. 3000-1058=1942
відповідь:1942
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: BallaBolka
Предмет: Українська мова,
автор: kirashihaleeva
Предмет: Русский язык,
автор: зынзын
Предмет: Русский язык,
автор: userpro200555
Предмет: Алгебра,
автор: milana3457