Предмет: Физика,
автор: raindeath2
какую надо совершить работу чтобы груз массой 20 кг поднять на высоту 1.5 метров
Ответы
Автор ответа:
10
A=mgh
A= 20 кг * 10 Н/кг * 1,5 м = 300 Дж
A= 20 кг * 10 Н/кг * 1,5 м = 300 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: djg1
Предмет: Русский язык,
автор: Diablotyu
Предмет: Английский язык,
автор: gusenova8722
Предмет: Математика,
автор: julija198462