Предмет: Физика, автор: JSch99

Задача на движение с учетом силы трения.
Какова минимальная сила,которую необходимо приложить к саням массой 300 кг ,чтобы сдвинуть их с места.Коэффициент трения 0,035.

Ответы

Автор ответа: fatt52
4
k=0.035   m=300
F=k*N=k*m*g=0.035*300*10=105 H

JSch99: спасибо)
Автор ответа: SmilySun
4
Надеюсь, что все понятно
Приложения:

JSch99: да,спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: alinamashkova78