Предмет: Физика, автор: Miha95

груз массой 400 г подвешенный к пружине колеблется с частотой 4гц под действием пружины. Определить жесткость пружины

Ответы

Автор ответа: Аноним
7
ω₀=
 \sqrt{ \frac{k}{m} }  \\ \sqrt{ \frac{k}{0.4} } =4 \\ k:0.4=16 \\ k=16:0.4=40 H/m
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: liliana007