Предмет: Физика, автор: fossil576

Дано уравнение Колебательного движения x=0,5 sin 2пt.Определить: Амплитуду ,циклическую частоту ,период колебания

Ответы

Автор ответа: Валентинычч
16
x=Asinwt    (A- амплитуда, w - цикл частота)
A = 0,5
w = 2Пи
w=2Пи/T (T - период)
T = 2Пи/w = 1 с 

fossil576: От души)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: elya20089