Предмет: Химия,
автор: islamtairov
сколько литров кислорода потребуется для горения 48г магния.?
Ответы
Автор ответа:
1
48g. 22.4l
2Mg+O2=2MgO
2Mg+O2=2MgO
Автор ответа:
1
48г хл
2Mg + O2=2MgO
n=2моль n=1моль
М=24г/моль Vm=22,4л/моль
m=48г V=22,4л
х=(22,4*48)/48=22,4
ответ:22,4л
2Mg + O2=2MgO
n=2моль n=1моль
М=24г/моль Vm=22,4л/моль
m=48г V=22,4л
х=(22,4*48)/48=22,4
ответ:22,4л
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kostyascherbin
Предмет: Русский язык,
автор: SidorovEgor
Предмет: Английский язык,
автор: nastua89723
Предмет: Математика,
автор: Milllka37737829373
Предмет: Русский язык,
автор: violetta4186