Предмет: Физика,
автор: Ebdh
Электрическая печь потребляет мощность 6 кВт при величине точка 50 А. Определить напряжение тока, питающего печь
Ответы
Автор ответа:
5
P=UI
U=P/I=6000/50=120 B
U=P/I=6000/50=120 B
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Темммуха
Предмет: Русский язык,
автор: arfogcoole
Предмет: Английский язык,
автор: gta123359oxlbwy
Предмет: История,
автор: 215612
Предмет: Алгебра,
автор: german3347