Предмет: Физика, автор: Лёнька62

Плитка работает 2часа , напряжение 220v. Сила тока 20ампер. Сколько тепла выделит электроплитка

Ответы

Автор ответа: tana20101997
1
Q=I*U*t=20*220*7200=3168*10^4 Дж=31,68 МДж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: darkdon12319
Предмет: Қазақ тiлi, автор: alihan0520