Предмет: Физика, автор: Gari919

расчитайте давление на платформе станции метро,находящейся на глубине 30м,если на поверхности атмосферное давление равно 101,3кПа

Ответы

Автор ответа: tana20101997
1
P=P0+p*g*h
p*g*h=1,29*10*30=1,29*10*30=387 Па=0,4 кПа
З=101,3+0,4=101,7 кПа
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: enosaxmedova
Предмет: Математика, автор: mrudneva548