Предмет: Физика, автор: kuna070196

при конденсации 20 г водяного пара при температуре 100 градусов выделится количества теплоты равное

Ответы

Автор ответа: duadna23
1
L=2256 000Дж/кг,m=20*10^-3 кг, Найдем Q=Lm=2256*10^3*20*10^-3=45120 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: voronovolegolep11mel
Предмет: Русский язык, автор: катюша22061
Предмет: Алгебра, автор: andrkeg76