Предмет: Физика,
автор: Аноним
Масса тела увеличилась на 20%,а его скорость уменьшилась на 90%.На сколько изменилась кинетическая энергия этого тела?
Ответы
Автор ответа:
3
m * U^2 = Eк
2 = 1
1.2m * 0.1U^2 0.12
2
100 % - 12 % = 88 %
2 = 1
1.2m * 0.1U^2 0.12
2
100 % - 12 % = 88 %
Аноним:
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: voronovolegolep11mel
Предмет: Английский язык,
автор: kassandra011120
Предмет: Английский язык,
автор: PølîñA666
Предмет: История,
автор: КристинаСи19
Предмет: Химия,
автор: vladislavvvzx6r