Предмет: Физика, автор: nuraika199725

Автомобиль за 2мин прошел расстояние 4 км. Какое расстояние он пройдет за пол часа. Движение равномерное

Ответы

Автор ответа: Ekaterina1819
3
2 мин=4км
30 мин=х км
х=30*4/2=60 км
:)

nuraika199725: а решение задач
Ekaterina1819: Это и есть решение
nuraika199725: а дано
Автор ответа: Artur1897
1
30 мин/2 мин= х/4 км
15= х/4
х=4*15=60 км

nuraika199725: а дано есть и решение польностью
Похожие вопросы