Предмет: Физика, автор: Vadim0904041

тело массой 25г движется прямолинейно под действием постоянной силы, равно модулю 0,5Н. определить ускорение приобретаемое телом

Ответы

Автор ответа: C4MP
4
F=ma - второй закон Ньютона
a=F/m=0.5/0.25*10^-2=2*10^2=200
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: zzzzzzzz10
Предмет: Русский язык, автор: ВикаПшеничная