Предмет: Математика,
автор: 123456789102565
В двух ящиках было 245 кг яблок. Во втором ящике было на 15 кг
больше, чем в первом. Второй ящик стоил на 180 рублей больше
первого. Сколько стоили яблоки в каждом ящике?
СРОЧНО!!!!!!!!!
Ответы
Автор ответа:
1
15 кг ябл в 2-му ящику стоять — 180 грн;
180:15=12грн 1 кг ябл в 2 ящику. 245+15=260 кг ябл в 2 ящику.
245*12=2940; 1 ящик ябл
260*12=3120; 2 ящик ябл
Напевне, так!
Дракошк:
Ой блін, не то щас другий розвязок пришлю!!!
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: givi6
Предмет: Русский язык,
автор: аыыа
Предмет: Английский язык,
автор: Rianariana2002
Предмет: Обществознание,
автор: ella20061231