Предмет: Химия,
автор: edomanucharovi
7 вопрос помогите плииииз
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
10 моль Q =?
S + O2 = SO2 + 297 кДж
n = 1 моль
10 моль S - Х кДж
1 моль S - 297 кДж
Q = 10 * 297 = 2970 кДж
edomanucharovi:
огромное спасибоооооо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: aleks2405
Предмет: Русский язык,
автор: ivkar
Предмет: Русский язык,
автор: НацуЭфирный
Предмет: Русский язык,
автор: DolkaMandarina
Предмет: Алгебра,
автор: Zuluau