Предмет: Физика, автор: kozlovanast

Упругий шар массой m=50 г катится со скоростью v=20 м/с, ударяется нормально об упругую стенку и отскакивает от нее без потери скорости. Найти импульс, полученный стенкой за время удара

Ответы

Автор ответа: C4MP
0
p=mv-масса на скорость, если скорость не теряет, тогда p=50*10^-3 * 20=1

Похожие вопросы