Предмет: Физика, автор: kozlovanast

Стальной трос подъемного крана выдерживает силу натяжения F=5 кН. Какой максимальный груз он может поднять с ускорением а=1,5 м/с2

Ответы

Автор ответа: C4MP
3
F=ma. m=F/a=5000/1.5=3333.3
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: bakyt711306
Предмет: Русский язык, автор: nano82
Предмет: Химия, автор: Kalista15