Предмет: Физика,
автор: miss33
помогите пожалуйста решить задачу
Приложения:

larisaorlova65:
ЕЩЁ И СИЛУ ТОКА НУЖНО ПЕРЕВЕСТИ В АМПЕРЫ!
Ответы
Автор ответа:
1
k=1.12*10^-6 I=10*10^-3 t=7200 m=?
m=1.12*10^-6*10*10^-3*7200=80.64*10^-6 кг (80.64 мг)
Автор ответа:
1
m=1,12*10 в минус 6 степени*10*10 в минус 3 степени*7200=8064*10 в минус8 степени кг= 0,08 г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: арина1518
Предмет: Русский язык,
автор: настя7514
Предмет: Английский язык,
автор: 1582632001
Предмет: Алгебра,
автор: camelliacat
Предмет: География,
автор: gelya211006