Предмет: Физика,
автор: grifen124
определить индукцию однородного магнитного поля, в котором на прямой провод длиной 0,5 м, расположенный под углом 30° к линиям индукции, действует сила 9Н, когда по проваднику проходит ток 3 А
Ответы
Автор ответа:
21
F=I*B*L*sina
B=F/I*L*sina=9/3*0,5*0,5=12 Тл
B=F/I*L*sina=9/3*0,5*0,5=12 Тл
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Penilopa2007
Предмет: Английский язык,
автор: PersonaVip1234
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: азаззазазаазз
Предмет: Алгебра,
автор: lemyr89
Предмет: Информатика,
автор: denvladik