Предмет: Физика,
автор: nursul1997
Точка колеблется по закону x=0,05sin157t. Скорость точки через 0,01с после начала колебаний
Ответы
Автор ответа:
5
V=dx/dt=(0,05cos157t)*157=7,85cos157t
При t=0,01 c
V=7,85cos157t=7,85cos157*0,01=7,85cos1,57≈0,00625116 (м/с)
При t=0,01 c
V=7,85cos157t=7,85cos157*0,01=7,85cos1,57≈0,00625116 (м/с)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: зина231
Предмет: Русский язык,
автор: racamaofo133700
Предмет: Английский язык,
автор: qwertyui7834
Предмет: Литература,
автор: rev777amalia