Предмет: Физика,
автор: Андрей1741
тело брошено под углом 45 к горизонту. определить наибольшую высоту подъема и дальность полета если начальная скорость тела V0=20м/с. помогите с решением
Ответы
Автор ответа:
2
h= (v*sinα)²/ 2g
h= (20*0.7071)²/2*10
h= 10 м .
h= (20*0.7071)²/2*10
h= 10 м .
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: muslima2003vova
Предмет: Русский язык,
автор: Mukhamed329
Предмет: Английский язык,
автор: frolowalan
Предмет: Математика,
автор: tresher60
Предмет: Алгебра,
автор: jsjsjw7