Предмет: Математика,
автор: char55d
куплено 14 м ткани если бы 1 м ткани стоил на 36 р. дешевле, чем в действительности, то за те же деньги можно было купить на 6 м ткани больше
Ответы
Автор ответа:
8
(х-36)*20=х*14
20х-720=14х
20х-14х=720
6х=720
х=720/6
х=120
Т.е. 120 рублей стоит в действительности 1 м ткани
20х-720=14х
20х-14х=720
6х=720
х=720/6
х=120
Т.е. 120 рублей стоит в действительности 1 м ткани
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: veronika4848
Предмет: Українська мова,
автор: Bynichka15
Предмет: Английский язык,
автор: nebeca
Предмет: Математика,
автор: Viktoria1289
Предмет: Английский язык,
автор: mralaur67