Предмет: Физика,
автор: poleviknik
какой кинетической энергией обладает ракета массой m = 3 т движущаяся со скоростью u = 8 км/с?
Ответы
Автор ответа:
2
E=(mv^2)/2
E=(3000кг*64)/2
E= 96000 джоулей
Ответ: 96 Кдж
E=(3000кг*64)/2
E= 96000 джоулей
Ответ: 96 Кдж
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: KanaAsaki
Предмет: Русский язык,
автор: АлинаДорофеева1
Предмет: Русский язык,
автор: LanaFa
Предмет: Химия,
автор: yaetoya70
Предмет: Українська мова,
автор: berkutnazar79