Предмет: Физика,
автор: ivanova120
На какой высоте потенциальная энергия груза массой 3 т равна 13 кДж
Ответы
Автор ответа:
1
E = mgh
h = E / mg = 13000 / (3000*9,81) = 0,442 м.
h = E / mg = 13000 / (3000*9,81) = 0,442 м.
ivanova120:
и всё
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: luizaersulova
Предмет: Русский язык,
автор: zamiratolebay
Предмет: Другие предметы,
автор: misak99
Предмет: Геометрия,
автор: kotofffail
Предмет: Математика,
автор: Аноним