Предмет: Химия,
автор: Romalobastov
Рассчитайте, какую массу воды и соли необходимо взять для приготовления 150 г раствора с массовой долей соли 0,3
Ответы
Автор ответа:
2
m (соли)=150*0.3=45 г
m(H2O)=150-45=105 г
m(H2O)=150-45=105 г
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: muhin12
Предмет: Русский язык,
автор: Sevdiman
Предмет: Русский язык,
автор: larija
Предмет: Математика,
автор: marat210286
Предмет: География,
автор: funtv2116