Предмет: Математика,
автор: Аноним
магазин продал 16 кг кефира по 62,5 руб.За килограмм и 12 кг печенья по 38,7 руб.За килограмм.Сколько денег выручил магазин
Ответы
Автор ответа:
4
16*62,5+12*38.7=1464.4
Автор ответа:
13
16*62,5=1000 р - за 16 кг кефира
12*38,7=464,4 р - за 12 кг печенья
1000+464,4=1464,4 р
Ответ: 1464,4 р
12*38,7=464,4 р - за 12 кг печенья
1000+464,4=1464,4 р
Ответ: 1464,4 р
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: MORTIN05
Предмет: Українська мова,
автор: katerina3543
Предмет: Русский язык,
автор: marina2004pan
Предмет: Алгебра,
автор: grustishka24