Предмет: Математика, автор: Аноним

магазин продал 16 кг кефира по 62,5 руб.За килограмм и 12 кг печенья по 38,7 руб.За килограмм.Сколько денег выручил магазин

Ответы

Автор ответа: deadfox8900
4
16*62,5+12*38.7=1464.4
Автор ответа: NiGhtWolFs
13
16*62,5=1000 р - за 16 кг кефира
12*38,7=464,4 р - за 12 кг печенья
1000+464,4=1464,4 р
Ответ: 1464,4 р
Похожие вопросы