Предмет: Математика,
автор: normikqq
100грамм сыра,стоит 180р, сколько стоит 1кг сыра
Ответы
Автор ответа:
1
180*10=1800( рублей)
Ответ:1 кг сыра стоит 1800 рублей
Ответ:1 кг сыра стоит 1800 рублей
Автор ответа:
1
в 1кг сыра 1000 грамм , следовательно стоимость 100 грамм сыра нужно умножить на 10 чтобы получилась стоимость 1000 грамм сыра , 180*10=1800 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: pprinsess52
Предмет: Русский язык,
автор: mihailpma03
Предмет: Русский язык,
автор: угу7
Предмет: Алгебра,
автор: ghjfiyuif