Предмет: Математика, автор: normikqq

100грамм сыра,стоит 180р, сколько стоит 1кг сыра

Ответы

Автор ответа: AllaSurtaeva
1
180*10=1800( рублей)
Ответ:1 кг сыра стоит 1800 рублей
Автор ответа: VincentVanWham
1
в 1кг сыра 1000 грамм , следовательно стоимость 100 грамм сыра нужно умножить на 10 чтобы получилась стоимость 1000 грамм сыра , 180*10=1800 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: ghjfiyuif