Предмет: Математика,
автор: ванч1
Цена шоколадных конфет 120 рублей за килограмм нужно купить 300 грамм этих конфет сколько рублей будет стоить покупка запиши вопросы к данным действием 1)120:10=12(р)
2)12*3=36(р)
Ответы
Автор ответа:
3
1)Сколько будет стоить 100 грамм конфет?
2)Сколько будет стоить покупка?
2)Сколько будет стоить покупка?
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Apti1
Предмет: Английский язык,
автор: zhanna1310
Предмет: Русский язык,
автор: Egor04525
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kornickaakirа
Предмет: Математика,
автор: alekseevaalina644