Предмет: Химия, автор: Аноним

найдите количество веществ содержащегося в 2,8л вещества H2PO4

Ответы

Автор ответа: P0KETA
0

n(H2PO4) = 2.8/22.4 = 0.125 моль

Автор ответа: МашаВострикова
0

кол-во в-ва= V/Vm

кол-во в-ва=2,8:22,4=0,125

Ответ:0,125 моль

Похожие вопросы