Предмет: Химия,
автор: LeXoNsrk
масса h2so4 содержащейся в 50 г 10% раствора состовляет :
9.8г
5г
4.9г
10г
0.5г
Ответы
Автор ответа:
0
50 г - 100%
x г - 10%
x=10*50/100=5г
Ответ: 5 г
x г - 10%
x=10*50/100=5г
Ответ: 5 г
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: JollyMopss
Предмет: Английский язык,
автор: Ferty2000
Предмет: Немецкий язык,
автор: telec198005
Предмет: Математика,
автор: milana5089