Предмет: Химия,
автор: Fira39
Рассчитайте,какую массу кислорода можно получить при разложении 180 г воды
Ответы
Автор ответа:
1
180г x
2 H2O = O2 + 2 H2
2*18г 32
x = 180*32/36 = 160 г
2 H2O = O2 + 2 H2
2*18г 32
x = 180*32/36 = 160 г
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аннаlove2017
Предмет: Английский язык,
автор: 7515575
Предмет: Английский язык,
автор: okey24
Предмет: Математика,
автор: vvvvkkkaaaai
Предмет: Математика,
автор: a18adelya