Предмет: Физика, автор: REYS110

Ребят помогите пожалуйста решить задачу Г(2)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
v=1/T=1/10^-6=10^6 Гц
L=c/v=3*10^8/10^6=300 м

REYS110: большое спасибо!!!
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: lizun32