Предмет: Физика,
автор: 777калькулятор777
Вместимость цистерны 60 м3. Какую массу бензина можно в нее налить? Плотность бензина равна 710 кг/м3.
Ответы
Автор ответа:
15
p=m/V
m=pV=710кг/м^3*60м^3=42600 кг
m=pV=710кг/м^3*60м^3=42600 кг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ВероникаФардзинова
Предмет: Другие предметы,
автор: 4upa4ups111
Предмет: Окружающий мир,
автор: GRAZY3
Предмет: Математика,
автор: olga4517
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zholimbekaiaulym