Предмет: Физика,
автор: tushonkova
определите скорость движения автомобиля если в течение 20 мин он проходит путь 10 км
Ответы
Автор ответа:
11
ответ: 1. СИ 10 км = 10000 м ,
20 мин =1200 с .
2. 10000/1200 ~ 8.33 м/с
3. 8.33 = ~ 30 км/ч
20 мин =1200 с .
2. 10000/1200 ~ 8.33 м/с
3. 8.33 = ~ 30 км/ч
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kotiklove4
Предмет: Английский язык,
автор: pavel4444
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: mariyakz89
Предмет: Математика,
автор: loly0
Предмет: Алгебра,
автор: Kristina17092006