Предмет: Физика,
автор: VILI111
КАКОЕ РАССТОЯНИЕ ПРЕОДОЛЕЕТ ЗВУК ЗА 16 СЕКУНД
Ответы
Автор ответа:
2
S = V * t
V - скорость ( 340 м/c )
t - время ( 16 с )
S = 340 * 16 = 5440 м = 5,44 км
V - скорость ( 340 м/c )
t - время ( 16 с )
S = 340 * 16 = 5440 м = 5,44 км
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: pavelkulliev
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: EvelinaRayhel
Предмет: Русский язык,
автор: селена47
Предмет: История,
автор: Lipshh
Предмет: Русский язык,
автор: pvuafanasieva